[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Сеня 
Форум » Форум МОМОО ВППО "Плацдарм" » Книга Памяти Сергиево-Посадского района » Семенов Михаил Николаевич
Семенов Михаил Николаевич
MayaДата: Понедельник, 24.06.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 3
Статус: Offline
На почту Книги Памяти пришло письмо от Семенова Виктора Владимировича.

Внесите в Книгу памяти моего деда: Семенова Михаила Николаевича.
Мой дед родился 3.11.1905 г. в с. Кунчерово Кузнецкого уезда Саратовской губернии (ныне Пензенская область Неверкинский район с. Кунчерово). До призыва на фронт Семенов Михаил Николаевич и моя бабушка Семенова Александра Васильевна 1907 г. рождения с детьми проживали в Загорском районе. Дед был призван Загорским РВК Московской обл., умер от ранения 31.03.1942 и похоронен на Петровском кладбище г. Можайска Московской обл.
Примечание. В архивной справке ЦА МО есть неточность о месте проживания семьи: завод был не "Чистый Сагит", а "Чистые Соли".
-----------------------------------------------
С уважением, Семенов В.В.

Прикрепления: 9867626.jpg(10Kb)

СеняДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:07 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Посмотрел по архиву. Останки воинов, похороненных на петровском кладбище города Можайска, 5 августа 1960 года перенесли на мемориал, который находиться на территории можайского кремля.
Письмо от Семенова Виктора Владимировича пришло 19 июня, именно в этот день я в составе участников автопробега посетил город Можайск и принимал участие в траурном митинге и уборке именно этого мемориала.... Вот такое совпадение.

Материал принят в обработку.

Плацдарм ТВ. Не забываем подписаться на канал

MayaДата: Суббота, 29.06.2013, 08:54 | Сообщение # 3
Майор
Награды: 3
Создана персональная страница Семенова Михаила Николаевича - http://plazdarm.ucoz.ru/index/semenov_mikhail_nikolaevich/0-180

Форум » Форум МОМОО ВППО "Плацдарм" » Книга Памяти Сергиево-Посадского района » Семенов Михаил Николаевич
Страница 1 из 11
Поиск:

© 2017 

Яндекс.Метрика